На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: Из-за чего Ирина Бразговка скрывала дочь от Андрея Кончаловского, и почему актрисе пришлось стать уборщицей

Кинокарьера этой актрисы началась еще в 1970-х гг., а в начале 1980-х гг. ее имя стало широко известно после того, как она исполнила главную роль в фильме «Гонки по вертикали». После успешного старта Ирина Бразговка надолго пропала с экранов. В новом столетии ее кинопуть продолжился, и в зрелые годы она сыграла больше ролей, чем в молодости. Однако в последнее время ее имя чаще всего упоминается вне контекста творческой деятельности. Через 17 лет после рождения дочери актриса призналась в том, что ее отец - Андрей Кончаловский, и только недавно объяснила причины своего многолетнего молчания.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх