На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

54 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Современное искусство: Как сложилась судьба живых копий куклы Барби и Кена: российнка Анжелика Кенова, бразильянец Родриго Алвес и др

Играть в куклы обожают не только девочки, но иногда и мальчики, и даже взрослые. Особенно, если кукла выглядит сногсшибательно и имеет свой гардероб, мебель, аксессуары и даже бойфренда. Речь идет о легендарной кукле Барби, которую создали американцы Рут и Элиот Хендлеры. Эта кукла стала настолько популярна в мире со временем, что появились «живые» копии этого образа.
Самая известная кукла Барби живет в России. Это 29-летняя Анжелика Кенова (Чепрасова). Русский Кен – Егор Холявин. А самый известный во всем мире Кен – это Родриго Алвес, который сейчас уже стал Джессикой.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх