На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Art: Как «Русский воробушек» смогла влюбить в себя весь мир, и Через что легенде спортивной гимнастики Ольге Корбут пришлось пройти, но остаться собой

Ольга Корбут стала чемпионкой СССР в 15 лет под руководством тренера Ренальда Кныша, которого спустя 23 года обвинила в насилии и издевательствах над ней. Ее программы были наполнены сложнейшими элементами и новизной. Один из них, прыжок с двух ног на брусьях назад или «петля Корбут», получил название в честь нее. Потом был переезд в США, обожание американцев, тренерская работа, личное счастье. В жизни четырехкратной олимпийской чемпионки было немало трудностей, с которыми ей помогал справляться спортивный характер. Сейчас Корбут фитнес-тренер. Она по-прежнему живет в Америке.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх