Кино: Ушёл из кино, сменил 6 стран, принял ислам и пересадил волосы: Почему актер Сергей Романович после метаний вернулся в Москву

Кинокарьера Сергея Романовича началась в 2009 году сразу с главной роли в кинофильме «Ласковый май», где актер сыграл молодого Шатунова. Однако широкую известность актеру подарили телесериалы «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Ольга». Романовичу пророчили прекрасное будущее, но на пике славы он принял решение уйти из кинематографа.
Сергей решил заняться бизнесом, переехал за границу, сменив несколько стран, стал отцом, принял ислам и пересадил волосы с головы на бороду. И вот недавно оказалось, что актер уже успел соскучиться по родине и вернулся в Россию. В чем же кроется причина метаний актера, который до сих пор «ищет себя»?
Подробнее..
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии