На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Art: Кто они - молодые российские звезды, о которых уже говорит вся страна: Саша Киселева, Амина, сестры Мироновы, Дубкова и другие

Не секрет, что стать знаменитыми на всю страну и за ее пределами, мечтают многие. Да вот только не всем этого удается добиться. А вот некоторые молодые российские дарования уже заявили о себе. Новые «звезды» уверенно идут к славе и признанию, взорвав кино и музыку, Интернет и искусство. Режиссер Сазанов и сестры-дизайнеры Мироновы, балерина Дубкова, танцовщица Киселева и блогер Амина. Все они – гордость своей страны. Теперь их поклонники хотят знать, кто они и чем живут. Это представители нового поколения, которые не стесняются, не боятся и не размениваются на пути к своей славе.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх