На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Как закончилась жизнь дворянки-террористки, которой помог бежать из тюрьмы поэт Маяковский: Наталья Климова

Наталья Климова прожила всего 33 года, но успела поучаствовать в громком покушении на премьер-министра, чудом избежать эшафота, совершить успешный побег из тюрьмы, пересечь на верблюде Гоби и родить троих дочек во Франции. Дитя жестокого и неспокойного времени, дворянка Наташа искала правду на границе двух российских революций. Правда, позже тяжело переживала последствия, к которым привела антистолыпинская операция с большим числом невинных жертв.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх