На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Владимиру Соловьёву – 60: Был оппозиционным журналистом, входил в Комитет предпринимателей Америки и другие факты о главном рупоре Кремля

Сегодня исполняется 60 лет журналисту и телеведущему Владимиру Соловьёву. Сейчас он – один из тех, кого называют главным пропагандистом и рупором Кремля. Его обвиняют в том, что он озвучивает только официальную точку зрения на происходящие в мире события, но критики Владимира Соловьёва забывают о многих фактах его биографии, которые говорят о том, что транслируемое им мнение может совпадать с его собственной.
А уж в отсутствии логики и неумении анализировать информацию упрекнуть журналиста точно нельзя.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх