На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

56 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: Памяти Анастасии Вознесенской: Какой была единственная жена и муза Андрея Мягкова

14 января в возрасте 78 лет ушла из жизни народная артистка РФ Анастасия Вознесенская. Своего мужа Андрея Мягкова, с которым они провели вместе 58 лет, она пережила всего на 11 месяцев. В том, что она ушла следом за ним, все, кто знал эту пару, видят неминуемый исход: они словно делили одну судьбу на двоих, представить их порознь было просто невозможно.
Вознесенская не возражала, когда ее представляли «женой Мягкова», и не испытывала творческой ревности к его славе. А ведь поначалу супруг оставался в ее тени, ведь когда она уже была звездой, о нем еще никто не слышал.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх