На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Как из-за жадности матери Майкл Оливер из «Трудного ребенка» стал бездомным, и Как живет после славы в свои 43

«Трудный ребенок» стал для многих зрителей тем самым «фильмом детства». История несносного мальчишки, который пытается показать свой характер с помощью розыгрышей, вызывает смех даже у взрослых. Вторая часть кинокартины стала уже менее популярной, однако никто не сомневался в том, что «Трудный ребенок» - прекрасный старт для кинокарьеры Майкла Оливера, сыгравшего Джуниора. Почему же он ушел из шоу-бизнеса и как живет сейчас?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх