На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: Почему сын Табакова считал настоящей звездой не отца, а Миронова, и Как соперничали между собой две легенды советского кино

Слава, толпы поклонниц и бесконечная любовь зрителей – всё это превращалось для них в ничто, когда один узнавал об успехе другого. Олег Табаков и Андрей Миронов – два гения одной эпохи. Они делили признание публики поровну, но мания величия превратила их соперничество в настоящую дуэль. Каждая премьера – шанс вырваться вперёд, каждый промах – угроза нервного срыва. В погоне за мечтой один терял здоровье, другой – уверенность в своём величии. Но стоила ли их битва таких жертв? И кто был настоящей звездой?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх