На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: В чем обвиняли Веру Алентову после смерти знаменитого мужа, и Как она сумела справиться с последствиями неудачной пластики

Сегодня отмечает 83-й день рождения блистательная актриса Вера Алентова. Она сыграла множество ярких ролей в кино, ещё больше воплотила образов на театральной сцене. Но визитной карточкой актрисы вот уже больше 40 лет остаётся фильм «Москва слезам не верит», где она сыграла провинциалку Катю Тихомирову, приехавшую покорять столицу. В жизни самой актрисы было не меньше испытаний: нищее детство, трудный путь в профессии, неприятные изменения в лице и уход любимого мужа. Но она не согнулась под ударами судьбы и даже сейчас продолжает свою борьбу.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх