На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: Евгений и Нина Дворжецкие: Как актрисе удалось пережить преждевременный уход своего знаменитого супруга

В этом году могло бы исполниться 60 лет известному актеру, заслуженному артисту России Евгению Дворжецкому, но 21 год назад, 1 декабря 1999 г., его жизнь оборвалась. Он ушел в самый счастливый период: после успеха фильмов «Узник замка Иф» и «Графиня де Монсоро» актер много снимался, а дома его ждали любимая жена, дочь и грудной долгожданный сын. В актерской среде такие крепкие семьи – большая редкость. Его уход был таким внезапным и нелепым, что Нина Дворжецкая еще долгое время не могла смириться с этой бедой и уж было поставила на себе крест, как тут ее судьба сделала новый виток…

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх