На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

54 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Пошел против воли отца, завоевал сердце Анны Курниковой, а жениться не хочет: Энрике Иглесиасу – 50

Он собирал стадионы, покорял чарты, сводил с ума миллионы поклонников. Но всё это — только одна сторона жизни артиста, который сегодня отмечает свой юбилей. Сын легендарного Хулио Иглесиаса рос в роскоши, но без отцовского тепла. Он шёл вопреки воле отца, и любовь для него оказалась важнее всех титулов и наград.
Энрике Иглесиас покорил весь мир, отказавшись идти по тому пути, который выбрал для него отец, а потом сумел завоевать сердце единственной женщины, на которой вовсе не собирается жениться.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх