На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: В 17 лет стала вдовой шведского солдата, а в 27 – женой русского царя: Чем необразованная служанка Марта Скавронская покорила Петра I

Екатерина I, ставшая второй супругой Петра I, вошла в историю как первая женщина, взошедшая на престол Российской империи. Именно она открыла так называемый «бабий век» в России. Её часто называли «походной женой» и даже «Золушкой». Последнее определение особенно точно отражает ее историю, так как судьба Екатерины Алексеевны действительно напоминает сказку, ведь простая крестьянка стала императрицей. Но, как и в любой сказке, в ее жизни были и драматические моменты, и горечь утрат, и трудности, которые закаляли ее характер.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх