На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Вокруг света: Не смогли остановиться на трёх: Как сегодня живёт семья в которой 22 ребёнка

Ноэль и Сью Рэдфорд — самая многодетная пара Великобритании. У супругов 22 ребёнка! Познакомились будущие муж и жена в детском доме, где оба воспитывались. С тех пор они никогда не расставались. Своего первенца Сью родила в 14 лет. Молодые люди приняли решение не отказываться от ребёнка, ведь оба выросли без семьи. После того как они официально поженились, дети стали появляться один за другим. Супруги говорят, что 22 — хорошее число и на нём стоит остановиться. Но кто знает? Как живёт самая большая британская семья, умудряясь обходиться без льгот, кредитов и долгов, далее в обзоре.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх