На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Как удалось Григорию Потемкину, которого выгнали из университета, стать вторым человеком в России: Тайный муж Екатерины II

Несмотря на то, что о Григории Потемкине говорят чаще всего как о фаворите Екатерины II, нельзя забывать о его колоссальных заслугах перед государством. Благодаря его содействию в состав Российской империи вошли Крымский полуостров, Северное Причерноморье и Новороссия; были основаны такие города, как Севастополь, Херсон, Николаев, Екатеринослав (Днепр). Он внес огромный вклад в строительство Черноморского флота, ставшего главной военно-морской базой на юге страны. И это далеко не весь список.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх