На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: Испытания на прочность звезды «Последнего героя» и «Триггера»: Почему Роману Маякину пришлось рано повзрослеть

12 июня исполняется 35 лет одному из самых востребованных современных актеров Роману Маякину. Его кинопуть продолжается всего 15 лет, но за это время он успел сыграть уже около 70 ролей. Многие сериалы с его участием стали самыми рейтинговыми проектами: «Сладкая жизнь», «Триггер», «257 причин, чтобы жить», «Метод-2», «Клиника счастья». Кроме того, он запомнился зрителям по телешоу «Последний герой», в котором удивил всех стойкостью, с которой переносил любые трудности. Никто не подозревал о том, что за кадром ему довелось пережить куда более серьезные испытания, ведь в 17 лет он стал сиротой, а вскоре избавился от 50 лишних кг…

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх