На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Почему перестали общаться Людмила Гурченко и Игорь Кваша: скандал в «Современнике» из-за звезды «Карнавальной ночи»

Эта новость потрясла весь «Современник»: к ним в театр приходит Людмила Гурченко. «Старожилы» восприняли известие скептически – они не воспринимали звезду «Карнавальной ночи» всерьез. Но разница между амплуа актеров академической сцены и актрисы музыкальных комедий оказалась не единственной причиной для отторжения.
Скоро вся труппа была возмущена поведением молодой актрисы, в театре вспыхнул настоящий скандал.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх