На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Кто получит в наследство «империи» КВН после кончины Александра Маслякова, который 53 года был верен одной женщине и одному шоу

Кто-то любил «отца КВН», кто-то – нет, но и тем, и другим казалось, что у руля телеигры Александр Масляков будет стоять вечно. В свое время в выступлении одной из команд даже была такая шутка: «А вот Масляков – бессменный ведущий со Средних веков». Даже когда он перестал вести передачи, этот мегапроект, объединявший как советских, так и российских зрителей, все равно ассоциировался Масляковым. Однако сегодня пришла печальная новость: «отец» Клуба веселых и находчивых скончался. Кому же теперь достанется созданная им империя под названием «Планета КВН»?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх