На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: Как сложилась судьба сына Фроси Бурлаковой: Бремя родительской славы Андрея Ташкова

30 июля исполняется 64 года актеру театра и кино, заслуженному артисту России Андрею Ташкову. Он давно привык к тому, что его представляют в первую очередь не как звезду фильмов «Сыщик» и «Подросток», а как сына знаменитых родителей – режиссера Евгения Ташкова, снявшего фильмы «Приходите завтра», «Майор Вихрь», «Адъютант его превосходительства», «Уроки французского», и актрисы Екатерины Савиновой, известной миллионам зрителей по роли Фроси Бурлаковой. Андрей не любит вопросов о его родителях – он устал от постоянных сравнений, к тому же своей матери он почти не помнит, ведь она часто лежала в больницах, а в 43 года бросилась под поезд…

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх