На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Отказывалась верить в гибель сыновей и внучек и отбивалась от самозванок: Как вдовствующей императрице Марии Федоровне жилось после революции

Марию Федоровну очень любили на родине, в Дании. В Российской империи она тоже быстро завоевала любовь народа благодаря доброму характеру. К тому же, она никогда не стремилась в политику и не вмешивалась в дела своего супруга, Александра III. Большую часть времени Мария Федоровна провела за помощью нуждающимся. Именно с ее легкой руки были созданы Екатерининский и Павловский институт, а также школы и дома презрения. Однако революция все изменила и ее жизнь в эмиграции вряд ли можно было назвать очень счастливой. Особенно учитывая то, как многие самозванки пытались обмануть ее.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх