На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

54 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Блог Юрия Хворостова: Где появилось сало (и это не Украина), и в чём секрет его многовековой популярности

С салом человечество знакомо уже не одно тысячелетие. Оказывается, что родиной этого продукта является вовсе не Украина или Россия, а Древний Рим (по некоторым источникам – Италия). В те времена засаливали сало «Лардо», которое употребляли работники каменоломен, а позже аристократы и легионеры. Благодаря своему уникальному составу сало может быть очень полезным, если употреблять его в умеренных количествах.
А несколько кусочков, съеденных на голодный желудок, способны придать жизненных сил, защитить от радионуклидов и не дадут быстро опьянеть за праздничным столом.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх