На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Fashion: Нахальство и чувственность лучшего иллюстратора 1980-х и вдохновителя аниме Тони Вирамонтес, который покинул мир всего в 28

Безусловно, вы это видели: яркие цвета, экспрессивные линии, безумные ракурсы, странные лица, одновременно карикатурно мужественные и вызывающе женственные… Люди, хоть немного знакомые с миром аниме и манги, узнают в этих рисунках персонажей «Невероятных приключений ДжоДжо». Но нет – перед нами иллюстрации американского графика моды Тони Вирамонтеса для ведущих глянцевых журналов восьмидесятых годов. Он был не звездой модной иллюстрации, а взрывом – оглушительный, ослепляющий, он прогремел на весь мир и был забыт почти сразу после смерти.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх