На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Art: Как Олег Газманов обустроил свой дом-корабль в Подмосковье, поместье в Италии и квартиру в Латвии

Знаменитости шоу-бизнеса нередко оформляют свои загородные дома и коттеджи, в особом, не совсем обычном стиле, внедряя все свои невероятные фантазии. Вот и российский певец Олег Газманов построил себе большой деревянный дом, похожий на корабль на берегу озера в элитном поселке Серебряный бор по авторскому проекту, а также виллу в Италии в лучших традициях тосканской фермы. И, так как многим поклонникам, пристально следящим за жизнью звезды, интересно знать, как живёт их кумир, то сегодня им представится возможность взглянуть на его загородный дом-корабль в окружении лесного массива и виллу в холмистой местности Италии.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх