На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Блог проекта Культурология.Ру: 14 актёров и актрис, которые из фильма в фильм остаются в обном образе

Современный кинематограф не испытывает недостатка в актерах. Но зачастую режиссеры приглашают одних и тех же актеров, чтобы они сыграли «своих» персонажей. Возможно, самим актерам так легче, им нужно вжиться в одну роль, и с легкостью переходить от фильма в фильм в похожем образе. Например, кто-то всегда играет милого романтика, кто-то брутального разгильдяя, а кто-то наивного простака. Иногда у этих актеров бывают попытки уйти от образа, но это не приносит особого успеха. Это не уменьшает их заслуги, как профессионала, просто интересно, не хочется ли им выйти из их зоны комфорта, сыграв абсолютно противоположный персонаж?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх