На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: «Этот неистовый русский»: Его звали король Голливуда и вручили Оскар, а он был просто парнем из Владивостока, который добился успеха вопреки всему

В начале марта прошла премия «Оскар», в этот раз россияне особенно внимательно следили за мероприятием и его итогами. Дело в том, что в номинации «лучшая мужская роль второго плана» был представлен Юра Борисов, сыгравший в популярной «Аноре». Получить заветную статуэтку артист не смог, но это его не сильно расстроило. В СМИ же Борисова стали гордо называть первым русским актером, номинированным на «Оскар». Однако мало кто знает, что это не так: еще в 1957 году награду за лучшую мужскую роль получил уроженец Владивостока Юлий Бринер.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх