На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Art: Как воспитывают детей монарших особ: Можно ли сосать пустышку, играть в планшет и другие тонкости

Что сразу приходит на ум, когда мы слышим фразу «аристократическое образование»? Это безупречные манеры, вежливое и толерантное поведение, широкий кругозор и интеллектуальное чувство юмора. Обеспеченные люди высоко ценят такое образование и стараются с малых лет обеспечить своим отпрыскам возможность учиться в лучших европейских учреждениях. Но воспитание малышей, как известно, с юных лет начинается в семье. Можно ли юным будущим леди и сэрам сосать соску, просить грудь, с какого возраста им можно сидеть за взрослым столом и зачем учиться разговаривать с пустым стулом – об этом вы узнаете из нашей статьи.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх