На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: «Дома он убьет меня»: Как Юлии Снигирь работалось с мужем на съемках «Мастера и Маргариты» и что перевернуло её жизнь

25 января во всех кинотеатрах страны стартовала долгожданная премьера нового прочтения романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Главных героев сыграла актерская чета — Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Казалось бы, что людям, любящим друг друга в жизни, будет легко показать чувства и на экране, однако любовь по сценарию — это совсем иное и не всегда доставляет удовольствие. С какими же проблемами супруги столкнулись на съемках? Как сейчас живет Юлия Снигирь, и каким был ее путь в кинематограф?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх