На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Рак последней стадии, о чем ещё молчит Буйнов: Бросил жену на сносях, спасал от водки дочь от нелюбимой, а в 50 узнал о внебрачном сыне

Александр Буйнов не так давно отметил свои 75 лет. Его юбилей стал поводом для Андрея Малахова собрать в студии всех, кто имеет отношение к жизни артиста: от родственников и друзей до поклонников. Личная жизнь Буйнова была полна контрастов: он был женат трижды. Первый брак закончился трагедией. Второй, по его собственному признанию, был «ошибкой по залету».
Однако третий союз, заключенный в 1987 году, оказался самым прочным. При этом Буйнов не раз заводил романы на стороне, а о существовании своего внебрачного сына узнал лишь спустя 13 лет после его рождения.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх