Кино: Памяти Вячеслава Гришечкина: Как личная трагедия превратила талантливого актёра в отшельника и привела к последней черте

Обаятельный и талантливый актёр Вячеслав Гришечкин запомнился зрителям, в первую очередь, по своим ролям в сериалах «Маргоша» и «Солдаты». Он очень много снимался в кино, его фильмография насчитывает больше 150 работ, но своей жизни он не представлял без Театра на Юго-Западе, где служил с самого его основания, без студии, которую вёл в университете МВД, и без созданного актёром драматического театра в городе Волжский.
Вячеслава Гришечкина коллеги видели всегда приветливым и неунывающим, но только сам актёр и его близкие друзья знали, какую боль и тоску скрывает он за неподражаемой своей улыбкой.
Подробнее..Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии