Вокруг света: Ей ставили диагноз бесплодие и называли бездарью, она родила 4 дочерей, открыла школу танцев в Нигерии и счастлива

Елена родилась и выросла в Минске, окончила институт, преподавала английский язык, занималась саморазвитием и никогда не думала об Африке. Ей предлагал руку и сердце состоятельный испанец, но она предпочла ему темнокожего студента из Нигерии. Она никак не могла родить ребёнка, прогнозы врачей были нерадужными, но мириться с диагнозом «бесплодие» Елена не собиралась.
Теперь у неё четыры очаровательных дочери и собственная школа танцев на родине мужа. А ещё она влюблена в страну, где иностранцев часто похищают с целью выкупа, а уровень коррупции один из самых высоких в мире.
Подробнее..Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии