На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Вокруг света: Самая высокая и самая маленькая женщины в мире встретились, чтобы выпить чаю: Как живут рекордсменки Книги рекордов Гиннесса

Почти 70 лет назад состоялась публикация первой Книги рекордов Гиннесса. В преддверии большого юбилея компания, владеющая Guinness World Records, стала выбирать икон Книги, в число которых входят самые яркие рекордсмены. Эти люди не только установили свои рекорды, но ещё показывают пример стойкости и жизнелюбия, они вдохновляют миллионы людей во всём мире.
Среди новых икон Книги рекордов Гиннесса оказались две очаровательные представительницы прекрасного пола, которые, несмотря на большую разницу не только в росте, но и в образе жизни, смогли найти общий язык.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх