На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Валентин и Зоя Гагарины: Как сложилась судьба старших брата и сестры Юрия Гагарина, которых немцы угнали во время войны

О семье Юрия Гагарина было написано в своё время немало, но на самом деле живой интерес вызывал сам первый космонавт. Хотя судьба его старшего брата Валентина и сестры Зои складывалась очень непросто. До оккупации села фашистскими войсками семья Гагариных не успела эвакуироваться из-за болезни отца, Валентин и Зоя оказались среди тех, кого немцы отправили на работу в Германию.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх