На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: За что запретили носить мундир с орденами и отправили в ссылку на 2 года непобедимого генералиссимуса Суворова

В феврале 1797-го прославленный фельдмаршал Суворов был отстранен Павлом I от службы и сослан в отдаленное имение. Творцу ряда громких побед запретили ношение мундира и справедливо заслуженных орденов. Конечно, дальше был легендарный переход через Альпы и редкое звание генералиссимуса. Но этому предшествовала двухлетняя изоляция. Как же вышло, что не проигравший ни единой битвы полководец подвергся постыдным гонениям?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх