На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Отказывала богачам и ждала 7 лет, а потом сносила бедность и измены: Почему жена Карла Маркса оставалась с ним 40 лет, не смотря ни на что

Великие идеи редко рождаются в уюте и благополучии. Они формируются в спорах, бедности, скитаниях, в жестоких испытаниях, которые выпадают не только на долю мыслителя, но и на тех, кто остается рядом, несмотря ни на что. Карл Маркс и Женни фон Вестфален росли по соседству, но были из абсолютно разных семей. Аристократка из обеспеченной семьи отказалась от самых выгодных партий, чтобы стать женой человека, которого она полюбила. Женни и Карла Маркса связала любовь стойкая, терпеливая, способная вынести все. И в ней оказалось больше подвига, чем в самых смелых революционных манифестах.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх