На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Современное искусство: Как охраняли бриллиантовое колье с 23 рубинами из фильма «Красотка» и другие факты о культовых драгоценностях из кино

Работая над созданием фильмов, съемочная команда использует не только реквизит и декорации, но и подходящий макияж, одежду и украшения для актеров. Все это нужно для создания определенной атмосферы, которая делает картину настоящим шедевром. История рубиново-бриллиантового колье из фильма «Красотка» и украшений из кинокартины «Белоснежка и охотник», яркое тому подтверждение.
Актриса Джулия Робертс надела колье от Fred, вдохновив компанию на создание фантастической коллекции. А украшения от ювелира Уотерман, сделало картину по-настоящему сказочной.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх