На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Fashion: Секрет безупречных бриллиантов Fred: Чем прославились создатели колье из фильма «Красотка»

Ювелирный бренд Fred, пожалуй, никогда не звучал так громко, как его коллеги по «драгоценному» цеху. Однако год за годом именно детище одного франко-бразильца, чей дух не сломила ни война, ни плен, ни антисемитизм в оккупированной Франции, становится эталоном того, что называют уже набившим оскомину словосочетанием «тихая роскошь» - сдержанного и по-настоящему современного дизайна, безупречного качества, эталонного вкуса. Именно роскошное колье Fred дарил герой Ричарда Гира героине Джулии Робертс в фильме «Красотка» - и, какой бы спорной ни была сама эта лента, кадр, где Вивиан Уорд в алом платье и бриллиантах смотрит на себя в зеркало, стал культовым. Мог бы он быть таким без чеканных форм и выверенных линий колье Fred?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх