На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Тиндер 18-го века: О чем 300 лет назад рассказывал справочник о дамах, который был самым популярным чтивом мужчин в Лондоне

Почти четыре десятилетия, с 1757 по 1795 год, анонимный издатель в Ковент-Гардене печатал и публиковал весьма любопытную книгу под названием «Список Харриса». Она представляла собой карманный справочник всех падших женщин Лондона. Брошюра стоила сущие гроши и содержала описание каждой дамы: внешность, личность, особенности и цену, которую она запрашивала.
Кому и зачем это понадобилось?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх