На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Вокруг света: Развелась с мужем-шейхом в соцсетях: Как дочь от «временного брака» эмира Дубая в 16 стала мусульманкой, а в 30 нарушила каноны ислама

Ислам стоит на многовековых традициях, нарушение которых чревато серьезными последствиями. Особенно если дело касается женщин. И королевская семья не исключение. Но шейху Махру, дочь Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, правителя Дубая, кажется это совсем не волнует. Она бросила мужа, написав пост в Инстаграме, еще и намекнула, что тот ходил налево. Кто такая шейха Махра, скандальная дочь шейха и чем она знаменита в арабском мире?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх