На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Почему закончил жизнь монахом адмирал Ушаков, который не проиграл ни одного боя и писал грекам Конституцию

Адмирал Федор Ушаков остался в истории одним из известнейших военачальников России и знаменитейшим из флотоводцев. Как Суворов не провалил ни единого сражения на суше, так Ушаков выиграл все до одной битвы в море. Он победил во всех 43 сражениях, в которых участвовал. Странно, но в биографии столь значимой фигуры долгое время оставались малоизученные детали.
Даже наши современники задаются вопросами, за что флотоводца причислили к праведникам, зачем исследовали его останки, и причем здесь греческая конституция?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх