На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

54 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Как модель с тату, которая снималась в бикини для глянца, стала идеальной женой шведского принца, хотя его семья не соглашалась 4 года

Летом 2015-го закончилась хэппиэндом очередная европейская сказка о Золушке. Единственный сын шведского короля Карла XVI Густава принц Карл Филипп женился на простолюдинке Софии Хеллквист. И начало у этой истории было далеко не гладким. До того, как София вошла в королевскую семью, она вела совсем не монарший образ жизни.
Будущая принцесса отметилась не в самых высокопарных профессиональных отраслях. Что же пришлось поменять Софии, чтобы получить признание одной из самых консервативных королевских семей Европы?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх