На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

54 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Блог Юрия Хворостова: Тень Третьего Рейха: Почему Интерпол до 1980-х годов не участвовал в поимке нацистских преступников

В криминальном мире злоумышленники после совершения крупного или резонансного преступления стараются либо «залечь на дно», либо же покинуть страну, где они «наследили». Но даже в случае удачного бегства за границу преступнику абсолютно не гарантирована спокойная жизнь. Особенно если он попадет в число разыскиваемых Интерполом.
Хотя эта организация за годы своего существования не всегда охотилась за отъявленными злодеями. Почему? Давайте разбираться.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх