На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Блог Юрия Хворостова: Какие картины стали самыми дорогими на мировых аукционах XXI века

Живопись в современном мире — это не просто хобби, развлечение и способ выразить свои чувства с помощью холста и красок. Живопись последних десятилетий — это про большие инвестиции и аукционные торги, которые порой достигают баснословных сумм. Современные эксперты тщательно отслеживают интерес к тому или иному произведению искусства, тем самым коррелируя диапазон цен. Стоимость за одну картину в аукционных домах может достигать от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов. Сложно поверить, но стоимость самых дорогих картин мира за последние два десятилетия варьируется от 110 млн долл до 450 млн долл.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх