На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: «Любил, но ударил по эгоизму Аллы»: Почему Пугачёва и Стефанович разводились со скандалом и как делили имущество

Александр Стефанович — тот самый человек, который первым в СССР начал снимать музыкальные клипы. Режиссер, журналист, писатель — талантов у него много. Но в народе его чаще вспоминают как одного из мужей Аллы Пугачёвой. Сам Стефанович утверждал, что именно он придумал сценический образ Примадонны. Но Алла Борисовна с этим не согласна.
Более того, в недавнем интервью она заявила, что их брак изначально был скорее помощью артисту, чем союзом по любви.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх