На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Art: Знаменитые отцы-«ювелиры», которые ради своих дочерей готовы на все

Мужчины, занимающиеся детьми, всегда вызывают умиление. А уж как уморительно смотреть, когда успешный и серьезный папочка заплетает косички своей дочери или помогает ей пеленать куклу! Некоторые могут посчитать, что лишь сыновья воспитывают в родителе мужественность. Мы же утверждаем, что именно желание всячески защищать и оберегать своих маленьких принцесс добавляет отцам уверенности в себе и формирует ответственное отношение к жизни. Встречайте: сегодня в нашей подборке знаменитые отцы-«ювелиры», которые смогли родить и воспитать не одну и даже не двух замечательных девочек.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх