На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Вокруг света: Парень потерялся в океане, попал на остров и узнал о судьбе пропавшего 65 лет назад родного дяди

Если ваш близкий ушел в море, и вестей от него больше нет, значит, он либо погиб, либо попал на необитаемый остров. Второй вариант – это тоже ситуация почти безнадежная, ведь история с Робинзоном Крузо все-таки красивая сказка. Однако реальность порой бывает даже интереснее, чем выдуманная история.
Пропавшие в океане современные рыбаки не только выжили, но и узнали историю о предке, который потерпел кораблекрушение в далеком 1955-м. И, оказывается, тоже не погиб, а прожил долгую жизнь на далеком острове.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх