На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Сбежал от тотального контроля тещи, страдал от невнимания жены и предательства модели: Роковой экстрим Сергея Супонева из «Зова джунглей»

В 1990-е Сергей Супонев был очень популярен. Он вёл множество детско-юношеских программ, но его любили и дети, и взрослые за его жизнерадостность, обаяние и профессионализм. Телеведущий любил быть в центре внимания, он словно спешил жить, стремился получать массу новых впечатлений и эмоций. Телеведущий дважды был женат, но полноценное семейное счастье обрести так и не смог. И его мечта о воссоединении с женщиной, которую любил, осуществиться так и не успела.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх