На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: Отказала зятю Хрущева, нашла счастье с метателем копья, мечтала прожить до ста лет: памяти Татьяны Конюховой

В советские годы популярность этой киноактрисы была столь велика, что ее взяли за образец в фильме «Москва слезам не верит». Фильмы с участием Татьяны Конюховой до сих пор пересматривает как старшее поколение, так и братия зрителей, не заставшая советские годы, но обожающая мастерство актеров «старой гвардии» – сегодня, увы, недостижимое.
Из великих артистов советской школы в живых почти никого не осталось, и Конюхова была в числе тех, кого еще можно было увидеть не только на экране. Однако 2 апреля и она покинула наш мир.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх