Fashion: Роман с внуком Ельцина, блестящая карьера, израильский паспорт: Как внучке дагестанского поэта Расула Гамзатова живется на Земле Обетованной

Она родилась в очень известной семье и никогда не забывала о том, что её дед – легендарный аварский советский поэт Расул Гамзатов. Но она вовсе не собиралась бездумно пользоваться благами, дарованными ей судьбой, она решила распорядиться имеющимся потенциалом разумно. Шахри Амирханова с 13 лет трудилась не покладая рук, получила хорошее образование и в 21 год стала главным редактором одного из самых модных изданий.
Впрочем, на страницы светской хроники она попадала ещё и благодаря своей личной жизни. А теперь о ней снова все заговорили из-за получения израильского гражданства.
Подробнее..Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии