На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Вокруг света: Как миллионерша решилась на странный брак с любителем мужчин, родила ему 2 сыновей и погибла в теракте

Внучка легендарного итальянского кутюрье Эльзы Скиапарелли, известной продвижением шокирующего розового в качестве модного оттенка, Берри показала, что может вести столь же яркую жизнь. Берри Беренсон могла быть беззаботной наследницей аристократической фамилии, но она выбрала собственный путь и стала модным фотографом, актрисой и женой Энтони Перкинса, которого намеревалась исцелить от нетрадиционной ориентации.
Но 11 сентября 2001 года она оказалась среди пассажиров первого самолёта, захваченного террористами и направленного на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх